Kompaknya 10 Foto Keluarga Artis di Zaman Dulu dan Sekarang. Bisa Ditiru untuk Kenang-kenangan

Foto keluarga artis dulu dan sekarang

Mengabadikan momen dalam bentuk foto menjadi kenangan tersendiri saat dilihat di masa mendatang. Setiap foto tentu memiliki cerita yang bikin seseorang jadi nostalgia. Apalagi, jika pemotretan dilakukan bersama keluarga lengkap. Seperti halnya deretan artis berikut ini, foto lawas keluarganya terungkap ke media. Beberapa terlihat pangling bahkan ada yang sangat mirip dengan orang tua.

Advertisement

Mereka membagikan potret tersebut ke media sosial sebagai kenang-kenangan. Terlebih di era digital seperti sekarang, tanpa dicetak dahulu foto sudah bisa tersimpan rapi. Lantas bagaimana potret lawas keluarga artis yang dibagikan? Berikut deretan pesonanya.

1. Anak kedua dari tiga bersaudara, begini potret foto keluarga Arya Saloka di zaman dahulu. Kompak kenakan busana tradisional, pemeran Aldebaran tersebut tampak nggak jauh berbeda, ya~

Keluarga Arya Saloka | Credit; Instagram @aryasaloka

2. Sempat menjadi Komisaris Utama Garuda Indonesia, foto keluarga Triawan Munaf dan Luki Ariani berhasil curi perhatian. Terlihat, ada Sherina di sana dengan senyum yang memesona

Keluarga Sherina Munaf | Credit; Instagram @triawanmunaf

Advertisement

3. Keluarga Jeremy Thomas dan Ina Indayanti terkenal harmonis. Axel Matthew dan Valerie juga mengikuti jejak orang tuanya. Hingga kini mereka aktif di industri hiburan Tanah Air

Keluarga Jeremy Thomas | Credit: Instagram @inathomas

4. Momen yang satu ini mungkin nggak akan dilupakan Ifan Seventeen, orang tua, adik dan kembarannya. Meski sulit membedakan Ifan dan Riedhan, foto lawas mereka tetap bisa bikin nostalgia~

Keluarga Ifan Seventeen | Credit;’ Instagram @ifanseventeen

5. Yuni Shara dan Krisdayanti menghabiskan masa kecil mereka di Jawa Timur. Potret hitam putih keluarganya ini menyimpan kenangan nggak terlupakan. Pengingat akan orang tua!

Keluarga Yuni Shara dan Krisdayanti | Credit: Instagram @yunishara

Advertisement

6. Tengah menunggu kelahiran buah hati pertama dengan Felicya Angelista, seperti inilah imutnya Caesar Hito kenakan pakaian adat Jawa untuk foto keluarga. Gemas!

Keluarga Caesar Hito | Credit: Instagram @caesarhito

7. Paras tampan Dimas Beck ternyata sudah terpancar sejak kecil. Foto bersama keluarga dengan busana serba hitam ini tampak manis dan bikin pangling

Keluarga Dimas Beck | Credit; Instagram @dimasbeck

8. Raline Shah pernah membagikan foto lawas keluarganya di Instagram. Perempuan berusia 36 tahun itu merupakan anak sulung dari 3 bersaudara

Keluarga Raline Shah | Credit; Instagram @ralineshah

9. Kenangan Dona Agnesia dan keluarga saat malam Midodareni. Foto ini diambil sehari sebelum pernikahannya dengan Darius Sinathrya pada 2006 silam, lo

Keluarga Dona Agnesia | Credit: Instagram @donagnesia

10. Kalau yang satu ini bak pinang dibelah dua. Wajah Muren Murdjoko Jasmedi sangat mirip ya dengan Maudy Ayunda sekarang. Selalu hangat dan harmonis

Keluarga Maudy Ayunda | Credit: Instagram @maudyayunda

Nah itulah deretan momen artis bersama keluarga yang terekam kamera. Foto menjadi cara mengobati kerinduan akan masa lalu. Kalau kamu masih menyimpan foto lawas dengan rapi?

Advertisement
Berikan Komentar

Tim Dalam Artikel Ini

Editor

Pemerhati Tanda-Tanda Sesederhana Titik Dua Tutup Kurung

CLOSE